Писающий прямо на сиденья зала ожидания турист шокировал пассажиров

06 Янв 22 243230
Писающий прямо на сиденья зала ожидания турист шокировал пассажиров
Писающий прямо на сиденья зала ожидания турист шокировал пассажиров

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной турист «прославился» своим омерзительным поведением в аэропорту. «Зафиксировал» его, как и многих других нарушителей, Instagram-аккаунт Passenger Sha***ng.

На видео пассажир, судя по всему и до того не производивший на своих соседей хорошего впечатления, так как в полном зале ожидания сиденья вокруг него пусты – сидит в куртке, брюках и ботинках на длинной очереди сидений в терминале аэропорта. Внезапно турист начинает очевидно мочиться на пол перед собой, совершенно не замечая окружающих. Вероятно, он невменяемо пьян или перебрал с более сильнодействующими веществами.

«Да, это пассажир, мочащийся в терминале», - подписал автор ролика, добавив в кадр также шокированные лица его соседей. Как всегда, скандал притягивает внимание – ролик просмотрели почти 200 тысяч раз.

«Почему никто ничего не делает с этим? Как можно просто сидеть и смотреть такое?» - задались логичным вопросом туристы в комментариях. ««Почему его не арестовывают. Это недопустимое поведение», - добавили другие. Название аэропорта, где произошло ЧП, не указывается.

Ранее Турпром писал, что «Турист справил нужду прямо в окно аэропорта, шокировав пассажиров».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач объяснил, кому опасно есть курицу, а кому полезно».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!