Туристы из Германии заменят российских на этом суперпопулярном пляжном направлении: началась подготовка

21 Мар 22 116882
Туристы из Германии заменят российских на этом суперпопулярном пляжном направлении: началась подготовка
Туристы из Германии заменят российских на этом суперпопулярном пляжном направлении: началась подготовка

Подпишитесь на туристические новости:

Турция рассчитывает привлечь не меньше 10 млн немецких туристов, можно сказать что «на правах» альтернативы российскому и украинскому рынку. Такую цель заявил местный турбизнес. В числе первых мероприятий, которые уже запланированы – деловые и пресс-туры, а также рекламные туры для немецких турагентств.

В частности, турецкие СМИ анонсировали запланированную на 28 апреля крупной мероприятие, в котором должны принять участие свыше 400 крупных немецких туроператоров, турагентств и журналистов. Мероприятие пройдёт в Анталии с 28 апреля по 1 мая при поддержке Ассоциации туристических отельеров и операторов Анталии.

С европейской стороны в мероприятии задействовано сотрудничество RTK Group, объединяющее более 4200 туристических агентств Германии, Австрии, Бельгии, Франции и Нидерландов. Как прокомментировал турецким СМИ генеральный директор RTK Бёсль: «Мы создадим диалоговую форму, ориентированную на продажи. Наш формут объединяет агентства, партнеров отелей, поставщиков технологий и туроператоров», - заявил он. Главная задача, по его словам «стимулировать обсуждение будущего продаж туристических услуг, которые находятся в кризисе уже более двух лет». «Мы решили организовать многодневное мероприятие за границей. Мы хотим дать всем участникам время и пространство для диалога. По этой причине мы сконцентрируемся на одном дне конгресса, а оставшееся время посвятим обмену между профессионалами туризма без особого протокола», - добавил немецкий эксперт.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Составлена карта длины мужских пенисов у различных народов мира».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!