В отеле Анталии пойман сотрудник, укравший золотое ожерелье у туриста

31 Мар 22 20598
В отеле Анталии пойман сотрудник, укравший золотое ожерелье у туриста
В отеле Анталии пойман сотрудник, укравший золотое ожерелье у туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Камера в отеле «спасла» золотой браслет туриста и помогла выявить воровку-рецидивистку в отеле в районе Манавгат турецкого курорта Анталия. Система наблюдения зафиксировала факт кражи браслета персоналом отеля – после чего выяснились удивительные подробности.

Как пишут турецкие СМИ, турист обратился по поводу кражи в полицию. Разыскать потерянное удалось оперативно – жандармерия зафиксировала покупку золотого браслета в районе Илыджа Кумкёй, после чего бригады управления жандармерии Манавгатского района начали работу при координации Главной прокуратуры Манавгата.

Записи с камер наблюдения помогли установить похитительницу – некую Ф. А., работавшую в отеле обслуживающим персоналом. Экспертиза выяснила, что так оказалась рецидивисткой, попавшейся более чем не в первый раз – на её счету целых шесть судимостей. Статьи, правда, не уточняются.

Украденный золотой браслет был возвращен владельцу.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли виды овощей, в которых содержится мощное вещество против коронавируса и гриппа».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!