Такого в прошлом году не было: турецкую Анталию начали бронировать новые туристы

19 Апр 22 457602
Такого в прошлом году не было: турецкую Анталию начали бронировать новые туристы
Такого в прошлом году не было: турецкую Анталию начали бронировать новые туристы

Подпишитесь на туристические новости:

«Люксовые» турецкие отели ощущают массовый возврат европейского рынка, которого не было в два прошлых «пандемийных» сезона, и рассчитывают, что начинающееся лето окажется даже лучше чем в сезон-2019. С таким оптимистичным прогнозом в турецких СМИ выступил Мехмет Зеки Юнал, генеральный директор Mylome Luxury Hotel & Resort на курорте Алания в провинции Анталия. Он уверен, что «несмотря на все пережитые негативные моменты», отель закроет сезон с результатами выше 2019 года.

«Раннее бронирование прошло хорошо, мы получили очень хорошие заказы из Германии, Бельгии, Франции, Нидерландов и Англии, которых вообще не было в прошлом году. Я очень доволен, сравнивая эту красоту с прошлогодней. Начался неожиданный поток заказов с европейского рынка, хорошие заказы поступают из Германии, Бельгии, Франции, Нидерландов и Великобритании, которых в прошлом году не было», - заявил он. По его словам, в прошлом году из Германии было совсем немного бронирований, из Великобритании в прошлом сезоне не было вообще, так как в стране был закрыт выезд в Турцию. «Сейчас Германия заняла первое место по числу бронирований из Европы в этом году, а Англия второе. К этому добавились такие страны, как Бельгия, Нидерланды и Дания, в итоге все это превзошло все наши ожидания от раннего бронирования. Сейчас продажи растут по мере того, как в Восточной Европе становится теплее. Идут бронирования из таких стран, как Румыния, Польша, Болгария, Македония, Чехия, Словакия. Я уже могу сказать, что надеюсь, что этот год будет успешным», - заявил он.

Россию турецкий эксперт, впрочем, тоже не забыл. «Открыты новые рейсы и из России. Как только они открылись мы начали принимать заказы оттуда. Я думаю, что эта активность возрастет с началом праздников – традиционные заказы Last Minutes еще даже не начались», - подчеркнул г-н Юнал.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые вычислили размер талии человека, необходимый для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!