Анекс сделал свой ход после Пегаса

22 Апр 22 119062
Анекс сделал свой ход после Пегаса
Анекс сделал свой ход после Пегаса

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной российский туроператор с турецкими корнями объявил о создании авиакомпании, которая специально предназначена для того, чтобы возить российских туристов на турецкие курорты. На этот раз эстафету «Пегаса», подхватил «Анекс Тур».

Согласно информации туроператора, которую представили турецкие СМИ, авиакомпания будет называться Mavigök-MGA, базироваться она также будет Анталии. При этом первоначально свою деятельность авиакомпания начнёт всего с четырьмя бортами – два Boeing 737-900 и два Boeing 777.

Авиаперевозчик уже получил предварительное разрешение Главного управления гражданской авиации Турции. Также заявлено, что технические, инженерные, бухгалтерские, финансовые, логистические и качественные организации компании готовы. На данный момент идёт набор экипажей и бортпроводников.

«Компания наймет опытный летный состав для парка из 4 самолетов, это будет около 50 пилотов», - заявляют турецкие СМИ. Причем они уточняют, что возможен и найм иностранных пилотов. Также в компании рассчитывают, что на первом этапе будут в основном российские рейсы, но в дальнейшем возможна экспансия на другие рынки.

Напомним, после того как Турция для решения вопроса поставки российских туристов в условиях авиасанкций решила упросить собственное авиационное законодательство в области лицензирования перевозчиков, туроператоры с турецкими корнями решили создать для перевозки российских туристов сразу три авиакомпании. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Назван самый распространенный симптом у людей с Омикроном».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!