Первая хорошая новость: Аэрофлот возобновляет полеты в самую популярную у россиян страну

29.04.2022 20:09
Первая хорошая новость: Аэрофлот возобновляет полеты в самую популярную у россиян страну

О возобновлении рейсов в Турцию с 6 мая сообщил нацперевозчик «Аэрофлот». Согласно заявлению компании, возобновятся рейсы в Анталию и Стамбул, причем частота рейсов будет доходить до двух раз в день. Рейсы будут осуществляться на лайнерах Airbus A330 из терминала C аэропорта Шереметьево.

Представленное расписание следующее:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Из Москвы в Анталию – два раза в день

  • Рейс SU2142/2143 вылет в Анталию в 07:20 прилёт в 12:55, вылет из Анталии в 14:30, прилет 20:00.
  • Рейс SU2146/2147 вылет в Анталию в 12:10 прилет в 17:35, вылет из Анталии в 19:05, прилёт в 00:35.

В Стамбул авиаперевозчик также будет летать два раза в день

  • Рейс SU2136/2137, вылет в 08:50/15:50, прилет в 14:15/21:15
  • Рейс SU2134/2135, вылет 19:30/02:25, прилет в 01:05/07:45.

Как авиаперевозчик будет решать вопрос авиасанкций – не уточнятся. Однако ранее было заявлено, что совет директоров «Аэрофлота» планирует рассмотреть вопрос о досрочном выкупе восьми самолетов Airbus A330 из финансового лизинга. Вполне возможно, что на Турцию будут поставлены эти лайнеры.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 9 продуктов для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама