Столицы России и Турции свяжут новым рейсом

21 Ноя 22 2972
Столицы России и Турции свяжут новым рейсом
Столицы России и Турции свяжут новым рейсом

Подпишитесь на туристические новости:

Российский нацперевозчик «Аэрофлот» планирует снова прирасти по Турции, правда на этот раз маршрут заинтересует больше деловых туристов. Так как маршрут будет открыт в Анкару, официальную столицу Турции, не слишком «заметную» на туристической карте. Вылеты «Аэрофлот» планирует начать с 9 декабря.

Согласно официальной информации, опубликованной на сайте аэропорта Шереметьево, нацперевозчик планирует летать из Москвы в Анкару три раза в неделю. Рейсы будут осуществляться в пятницу, вторник и воскресенье в течение как минимум всего зимнего сезона.

«Ожидается, что интерес к прямому рейсу Москва-Анкара проявят бизнесмены и политики, а также туристы», - прокомментировали новость в турецких СМИ. При этом цены на билеты на официальном сайте перевозчика пока не появились.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвала 5 лучших веществ для поддержания иммунитета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!