Тез-Тур анонсировал летние туры на курорты Египта из 4-х российских городов

11 Май 23 16058
Тез-Тур анонсировал летние туры на курорты Египта из 4-х российских городов
Тез-Тур анонсировал летние туры на курорты Египта из 4-х российских городов

Подпишитесь на туристические новости:

Летние туры на курорты Египта из четырёх российских городов анонсировал туроператор Тез-Тур. Компания заявила о продлении полетных программ на курорты Египта - в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, в течение всего летнего сезона-2023.

Рейсы будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани авиакомпанией Red Wings на Boeing 777.

Подробности следующие:

  • Вылеты из Москвы в Хургаду будут выполняться из аэропорта Жуковский по средам и субботам в 15:00 с прилётом на курорт в 21:10. Обратные рейсы будут вылетать по четвергам и воскресеньям в 20.30. В Шарм-эль-Шейх из Москвы анонсированы рейсы по вторникам и пятницам с вылетом в 06:00 и прилётом в 12:05.
  • Из Петербурга в Хургаду туроператор будет летать по четвергам и воскресеньям с вылетом в 12:30 и прилётом в 18:45, в Шарм-эль-Шейх рейсы будут отправляться по средам и субботам в 3:50.
  • Из Екатеринбурга в Хургаду рейсы также два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, с вылетом в 6:05 и прилётом в 9:00, в Шарм-эль-Шейх — по средам и субботам в 4:25
  • Из Казани также по четвергам и воскресеньям туроператор повезёт туристов в Хургаду в 10:05, рейсы в Шарм-эль-Шейх также намечены по средам и субботам в 01:50 с прилётом в 6:20.

Что касается цен, то по данным туроператора на ближайшие вылеты 24 и 27 мая за тур от 8 ночей цены стартуют от 56665 руб. При этом обещаны популярные отели со скидками 50%. В популярных сетевых 5* цены от 63 до 90 тыс. руб. на двоих. В Шарм-эль-Шейхе цена на туры на ближайшие вылеты — от  от 54715 руб, «пятерки» - от 65 тыс. руб до 105 тыс.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог объяснил, почему у пьющих алкоголь быстро портятся зубы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!