Для российских туристов готовится безвиз сразу в 6 новых стран

Для российских туристов готовится безвиз сразу в 6 новых стран
Для российских туристов готовится безвиз сразу в 6 новых стран

Подпишитесь на туристические новости:

Безвиз сразу в шесть новых стран готовится для российских туристов. Речь, конечно, идёт о так называемых «дружественных странах», а именно — странах Латинской Америки, но многие из них хорошо известны туристам, в том числе и российским. Конкретно речь идёт о Мексике, очередных райских островах — Багамах, а также о Барбадосе, Тринидаде и Тобаго, Сент-Люсии и Гаити.

О том, что с этими шестью странами Латинской Америки Россия ведет переговоры о безвизовом режиме рассказал ТАСС директор латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин. В первую очередь он напомнил, что из стран Латинской Америки у России подтверждён безвизовый режим с 27 странами из 33.

«Осталось всего шесть. Переговоры с этими странами идут, конечно», - заявил дипломат. При этом он назвал и «программу-максимум»: «Наша цель, давно уже объявленная, сделать так, чтобы Латинская Америка была полностью зоной безвизовых поездок между гражданами стран Латинской Америки и гражданами России», - заявил он.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала витамины, которые надо принимать в разные десятилетия жизни для долголетия».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!