Библио-Глобус открыл продажу туров на новое направление

09 Авг 23 289238
Библио-Глобус открыл продажу туров на новое направление
Библио-Глобус открыл продажу туров на новое направление

Подпишитесь на туристические новости:

Программу туров с прямым перелётом на новое «люксовое» направление анонсировал туроператор «Библио-Глобус». Речь идёт о турах на Сейшелы прямым рейсам «Аэрофлота».

Согласно информации туроператора, туры можно приобрести начиная с 4 октября. Прямой перелёт «Аэрофлота» по маршруту Москва — Маэ будет осуществляться два раза в неделю — по средам и субботам. Вылет в 1:00, прилёт на Сейшелы — в 11.25.

Что касается цен, то стартовая цена на туры, по данным «Библио Глобуса» - от 270 тыс. руб. на двоих без питания в 4*. За размещение с завтраками и ужинами — от 315 тыс. руб.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что половина населения мира будет страдать психическими расстройствами к 75 годам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!