Авиакомпании начали разрешать пассажирам продавать авиабилеты друг другу

31 Окт 23 3814
Авиакомпании начали разрешать пассажирам продавать авиабилеты друг другу
Авиакомпании начали разрешать пассажирам продавать авиабилеты друг другу

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный способ «приобщить к полётам как можно больше людей» придумали в другом полушарии. Там авиакомпании начали разрешать пассажирам продавать невостребованные авиабилеты друг другу.

Как пишет аргентинская пресса, речь идёт о местном лоукостере — авиакомпании Flybondi, котрая разработала систему, позволяющую пассажирам обмениваться билетами напрямую друг с другом, используя для безопасности технологию блокчейн. «Расширяя дистрибуцию, мы стремимся дать клиенту свободу делать с билетом все, что он хочет», — пояснил генеральный директор Flybondi Маурисио Сана.

При этом систему сначала опробуют на внутренних линиях, а затем ее планируют открыть и на международных линиях. Авиаперевозчик рассчитывает, что система приобщит к полетам больше людей, поскольку такого опыта раньше не было.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые предупредили, что бананы могут совсем исчезнуть из-за вспышки грибка».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!