Притон пьяниц и разврата: туристы из одной страны испортили популярный у россиян черноморский курорт

04 Фев 24 2096
Притон пьяниц и разврата: туристы из одной страны испортили популярный у россиян черноморский курорт
Притон пьяниц и разврата: туристы из одной страны испортили популярный у россиян черноморский курорт

Подпишитесь на туристические новости:

Британские туристы все чаще выбирают Солнечный Берег — известный черноморский курорт в Болгарии — для безудержного отдыха и вечеринок. В преддверии нового пляжного сезона местная полиция жалуется, что они напиваются до потери сознания, вызывающе одеваются в минимум одежды и ведут себя крайне развратно.

После того, как Амстердам начал кампанию против британских туристов, желающих отдыхать без ограничений, и эти запреты подхватили курорты Испании, англичане стали искать новое место для поездок компаниями, пьяных тусовок и секса в клубах. В прошлом году их внимание привлекла Болгария с ее доступными по британским меркам отелями, алкоголем и развлечениями. Местная полиция уже в шоке от такого выбора.

Так, один из местных полицейских на условиях анонимности поделился своим опытом общения с британскими туристами: "На мой взгляд, типичный английский турист выглядит так: светлая кожа, немного полноватый, вся его кожа заполнена татуировками, одевается вызывающе, чтобы одежда лишь чуть-чуть прекрывала телеса, и всегда очень громкий. По сравнению с другими национальностями британцы всегда очень громкие и веселые. Они обожают энергичные разговоры".

Его коллега добавляет, что у британцев не очень хорошая переносимость алкоголя: "Британские туристы доставляют много проблем, потому что они не умеют пить. Болгары пьют коньяк, а британцы пьют пиво. От пива мы сильно не пьянеем, но британцы, приезжая в отпуск, теряют меру".

Полиция не одобряет тот факт, что британские туристы рассматривают Солнечный Берег только как место для разврата и выпивки, ведь сам курорт славится красивой природой и потрясающими пляжами.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стал известен продукт против морщин и старения: его надо понемногу есть каждый день».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!