Женщина перестала помещаться в кресла самолета и рассказала, как она похудела почти на 90 кг

07 Фев 24 6400
Женщина перестала помещаться в кресла самолета и рассказала, как она похудела почти на 90 кг
Женщина перестала помещаться в кресла самолета и рассказала, как она похудела почти на 90 кг

Подпишитесь на туристические новости:

Карла Фицджеральд, 34-летняя жительница Дублина, впечатлила всех своим достижением. За один год и три месяца она успешно смогла сбросить 83 килограмма веса. Ее история вдохновляет не только тех, кто отчаялся снизить вес, но и тех, кто не верит в собственную способность к успеху.

Максимальным весом Карлы было 146 килограммов. Критической точкой стало то время, когда она перестала помещаться на стульях в ресторанах и креслах самолетов. Это было для нее сигналом к переменам. С поддержкой психолога она решилась пересмотреть свой образ жизни и начать диету. Карла призналась, что у нее была сильная зависимость от еды, и ежедневно она съедала от 3 до 5 тысяч килокалорий. Еда помогала ей справиться со стрессом, поэтому она предпочитала высококалорийные домашние и ресторанные блюда или чипсы с соусом.

Малоподвижный образ жизни и избыточное питание привели к критическому весу. Понимая, что так продолжаться дальше нельзя, Карла поставила перед собой цель создать дефицит калорий, при котором начнется сжигание жира. Она начала вести дневник калорийности и каждый день делала часовые прогулки пешком. На первых порах ей было очень трудно, так как давно не было такой физической активности. Карла привыкла пользоваться машиной и парковаться возле входа в магазин. Однако она не сдавалась и продолжала делать прогулки. Со временем она не только привыкла ходить пешком, но и начала заниматься спортом.

Карла наслаждалась каждой маленькой победой над собой: когда часть лишнего веса уходила, она снова стала способна самостоятельно надевать носки, что раньше казалось невозможным. Каждую неделю она фиксировала свой прогресс, фотографируя себя в полный рост. Не только лишний вес исчезал с нормализацией питания, но и улучшалось состояние кожи, ногтей и волос. Пропала сонливость, и Карла стала свободно покупать одежду в обычных магазинах, а не только в специализированных для полных людей. После похудения с 146 до 63 килограммов и осознания того, что это возможно, Карла с радостью делится своей историей с теми, кто мечтает избавиться от лишнего веса.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали, почему алкоголь перед сном заставляет человека бодрствовать в 3 часа ночи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!