Туристам посоветовали забирать, не стесняясь, из номера отеля две нужные вещи

08 Фев 24 3762
Туристам посоветовали забирать, не стесняясь, из номера отеля две нужные вещи
Туристам посоветовали забирать, не стесняясь, из номера отеля две нужные вещи

Подпишитесь на туристические новости:

Видеоблогер и путешественница Кашли Кучеран, эксперт по путешествиям и директор медиа-агентства Travel Off Path из Канады, поделилась своими ценными советами для путешественников о том, как сделать полет домой после отпуска максимально комфортным. Она опубликовала видео на популярной платформе TikTok, где рассказала о двух вещах, которые стоит и можно взять с собой из номера отеля.

В своих рекомендациях Кашли утверждает, что всего пара вещей способна обеспечить комфортный перелет домой. По ее словам, туристы могут забрать с собой тапочки и шапочки для душа, предоставляемые отелем. Кашли объясняет, что отели ожидают, что гости заберут тапочки, так как после использования их уже нельзя будет переиспользовать. Кроме того, она советует брать с собой мини-флаконы с шампунем, кондиционером, лосьонами, а также пакетики с чаем и кофе.

Пролетая мимо рядовых советов о полете домой, Кашли рекомендует положить тапочки в ручную кладь и носить их на борту самолета. Она отмечает, что это намного удобнее и просторнее обычной обуви, которая может стать тесной во время перелета из-за изменения атмосферного давления. Кроме того, тапочки защитят ноги от грязи, которая может скопиться в проходе или на полу в туалете.

"Если вы собираетесь на дальний перелет, большинство авиакомпаний предоставят вам носки. Однако они очень тонкие, и, поверьте мне, вы не захотите носить их в туалете. Если у вас есть гостиничные тапочки, вы можете спокойно ходить в них по самолету. Кроме того, многие компании не предоставляют тапочки в эконом- или бизнес-классе – только в первом", - пояснила Кашли.

В дополнение ко всему, Кашли рекомендует забрать с собой шапочку для душа. Она уточняет, что они необходимы не только для защиты волос, но и как способ предотвратить соприкосновение грязной обуви с другой одеждой. "Это прекрасный способ сохранить грязные части обуви от контакта с остальной одеждой, особенно когда вам нужно переодеться быстро в аэропорту и положить ее в багаж. Шапочка защитит вашу одежду", - сказала эксперт.
Советы Кашли стали популярными и вызвали положительные отзывы зрителей. Один человек сообщил: "Я пилот, и эти лайфхаки гениальны, особенно про обувь". Другой заметил: "Я приобрел недорогие гостиничные тапочки оптом на Amazon. Они отлично подходят для перелетов и пребывания в арендованных квартирах". Третий добавил: "Я беру все, что бесплатно из гостиничного номера. Всегда найду, как использовать все в крайнем случае. В конце концов, горничной просто приходится это выбрасывать".

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что владение кошками повышает риск развития шизофрении более чем в два раза».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!