Финляндия ужесточает получение гражданства

10 Фев 24 1746
Финляндия ужесточает получение гражданства
Финляндия ужесточает получение гражданства

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство внутренних дел Финляндии приняло решение о более строгих условиях получения гражданства для иностранцев.

 Как сообщает РИА Новости, Хельсинки планируют увеличить требуемый срок проживания в стране. Теперь для получения гражданства необходимо будет прожить в государстве восемь лет, вместо прежних пяти. Однако для иностранцев, прославших международную защиту, срок будет начисляться с момента получения ВНЖ.

Ранее сообщалось, что Финляндия решила продлить закрытие своих границ с Россией на два месяца - до 14 апреля. Это решение было объявлено финским правительством на заседании 8 февраля. Ранее уже было ограничение, которое действовало до 11 февраля, и оно теперь будет продлено. Причиной такого решения стала продолжающаяся угроза незаконных переходов через границу, с которой власти Финляндии все еще сталкиваются.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы три супа, от которых следует отказаться, чтобы не набирать вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!