80-летняя туристка была безжалостно изнасилована на знаменитом курорте

80-летняя туристка была безжалостно изнасилована на знаменитом курорте
80-летняя туристка была безжалостно изнасилована на знаменитом курорте

Подпишитесь на туристические новости:

Жуткую историю о происшествии на Багамах с участием федерального агента поведали американские СМИ. В них рассказывается, как 80-летняя туристка была безжалостно изнасилована на знаменитом курорте. Пребывающий в том же отеле на задании федеральный агент помог задержать злоумышленника.

Инцидент произошел в январе в отеле Warwick в Нассау. Агент национальной безопасности Том Джастис был там по заданию, но вмешался в судьбу туристов — он нашел женщину пострадавшую женщину и помог полиции арестовать предполагаемого нападавшего.

Как рассказал сын пострадавшей, Дэвид, его мать и сестра, приехавшие из Канады, однажды вечером во время ужина с новыми друзьями, которых они завели на курорте встретили некоего незнакомого джентльмена. «Как только они подошли к лифту, этот джентльмен ехал за ними и зашел в лифт вместе с ними На этаже его матери и сестры двери лифта открылись, и из него вышла его сестра. Когда она обернулась, двери лифта закрылись, и их мать исчезла», - повествует издание.

В итоге 40 минут Дэвид провёл в поисках своей матери, которая страдает болезнью Альцгеймера. Тем временем агент нацбезопасности Джастис спустился в вестибюль, чтобы встретиться с полицией. «Но тут двери лифта открылись, а там моя мать с этим нападавшим. Агент задержал парня в лифте, вытащил, и полиция взяла дело на себя», - заявил рассказчик.

Он также сообщил, что анализы в больнице показали, что мать Дэвида была изнасилована. Мужчине в лифте было предъявлено обвинение, и он обвиняется в нападении в отеле.

Напомним, что тем временем на Шри-Ланки россиянки ждут справедливости в отношении домогавшегося до них «рум боя». Компания россиян приехала в отпуск всего на неделю, тур купила у «Алекс-тур» (так в источнике). Три девушки — Полина, Яна и Оксана — заселились в один номер в Rainbow Surf Beach hotel. В итоге первый сюрприз ждал их в ночь с 7 на 8 февраля: туристка Яна проснулась оттого, что кто-то гладит её ногу. В своей постели она обнаружила местного «рум-боя», которого и выгнала, но поднимать скандал не стала. Как пояснила туристка, ей не хотелось терять на разборки драгоценные дни отдыха — и как выяснилось зря. Меньше чем через неделю, ровно на день Святого Валентина «сюрприз» ожидал уже двух других туристок. Тот же самый «рум-бой» ночью снова вошёл в номер, но лёг уже на другую кровать — между Полиной и Оксаной. Причем был он в абсолютно голом виде и принялся мастурбировать.

После такого сюрприза туристки подняли на уши весь отель. Также туристы написали заявление в турполицию, причем там сначала отказались его брать и приняли только после вмешательства консула. Подробности читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что шоколад полезен при ишемической болезни сердца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!