Стал известен дизайн и ключевые характеристики нового Samsung Galaxy A35 5G

17 Фев 24 2666
Стал известен дизайн и ключевые характеристики нового Samsung Galaxy A35 5G
Стал известен дизайн и ключевые характеристики нового Samsung Galaxy A35 5G

Подпишитесь на туристические новости:

Samsung Galaxy A35 5G, который, как считается, является преемником Samsung Galaxy A34 5G, появился на консоли Google Play. Список дает представление о дизайне предполагаемого телефона и ключевых спецификациях, включая подробности о процессоре и операционной системе. Предыдущие утечки также раскрыли дизайн телефона и возможные цветовые решения.

Согласно отчету MySmartPrice, в списке указано, что Samsung Galaxy A35 5G, обозначенный номером модели SM-A356E, может оснащаться встроенной SoC Exynos 1380, графическим процессором ARM Mali G68 и 8 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что он будет работать на OneUI на базе Android 14.

Характеристики Samsung Galaxy A35 5G

В объявлении на Google Play Console представлен дизайн модели Samsung Galaxy A35 5G, оснащенной плоским дисплеем с тонкими рамками и центральным отверстием в верхней части для сенсора фронтальной камеры. Ожидается, что экран будет иметь разрешение 1080 x 2340 пикселей при плотности пикселей 450 точек на дюйм. Кроме того, на этом рендере заметен характерный выступ островка клавиш, ранее наблюдавшийся в утечках.

Согласно предыдущим утечкам, ожидаемый Samsung Galaxy A35 5G готов дебютировать во множестве цветов, включая потрясающий Iceblue, Потрясающий Lilac и Потрясающий Navy. Ожидается, что размер устройства составит 161,6 мм x 77,9 мм x 8,2 мм, а ширина выступа клавиш составит 78,5 мм.

Samsung Galaxy A35 5G оснащен 6,6-дюймовым дисплеем full HD + с частотой 120 Гц и аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает проводную зарядку мощностью 25 Вт. Настройка камеры может включать 50-мегапиксельный основной сенсор, 8-мегапиксельный и 5-мегапиксельный сенсоры на задней панели, в то время как на фронтальной камере может быть установлен 13-мегапиксельный сенсор.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «От антибиотиков до обезболивающих – раскрыта опасность смешивания лекарств с выпивкой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!