Женщина рассказала как похудела почти на 90 кг, хотя не помещалась даже в кресла самолетов

16 Фев 24 2654
Женщина рассказала как похудела почти на 90 кг, хотя не помещалась даже в кресла самолетов
Женщина рассказала как похудела почти на 90 кг, хотя не помещалась даже в кресла самолетов

Подпишитесь на туристические новости:

Жительница Ирландии, 34-летняя Карла Фитцджеральд из Дублина, смогла сбросить почти 90 килограмма с января прошлого года. Она поделилась своей историей похудения с людьми, которые утратили надежду на снижение веса и сомневаются в возможности успеха. А он возможен, уверяет она!

Максимальный вес женщины достигал 146 килограммов, а критической точкой, когда она бесповоротно решила привести свое тело к здоровому весу, стало состояние, когда Карла уже не могла поместиться на стульях в ресторанах или влезть в кресла в самолетах. Тогда она решила изменить свой образ жизни. С помощью психолога она начала следить за своим рационом.

 
По словам Фитцджеральд, специалист обнаружил, что у нее была сильная зависимость от еды, при которой она потребляла от 3 до 5 тысяч килокалорий ежедневно, при норме для женщин примерно 1.5-2 тысяч кКал. Ведь еда помогала ей справляться со стрессом, и обычно это были высококалорийные домашние или ресторанные блюда, а иногда даже чипсы с соусом. И это вошло в привычку. А малое количество движения в сочетании с избыточным питанием привели к постоянному наботу веса.
 
Понимая, что так продолжаться нельзя, Карла задала себе цель создать дефицит калорий, который позволит сжигать жир. Для этого она стала вести дневник питания и заниматься ежедневными прогулками в течение часа. Сначала ей было, бесусловно, тяжело, так как она уже давно не привыкла столько ходить и вообще двигаться, предпочитая использовать автомобиль, стараясь парковаться как можно ближе к нужным объектам - магазинам, ресторам и т.п. Но она не бросала свои прогулки. День за днем Карла придерживалась рекомендаций врача с несгибаемой силой воли, и наконец поняла, что может заниматься уже не только пешими прогулками, но и начать тренироваться. Так в ее жизни появился и спорт.

Карла радовалась каждой небольшой победе над собой и своим весом. Особо её впечатлило, что через некоторое время она могла стоя надевать носки, что раньше было принципиально невозможно из-за мешающего живота. Она фиксировала свои достижения, делая селфи в полный рост раз в неделю. Вместе с нормализацией питания ушел не только вес, но и улучшилось состояние кожи, ногтей и волос. Кроме того, у Карлы исчезла сонливость, и теперь она может покупать одежду не только в специализированных магазинах для полных людей, а в любом, где ей нравится.
 
Похудев с 146 до 63 килограммов и узнав, что такое возможно, Карла решила с радостью поделиться своей историей с другими людьми, которые пока лишь только мечтают избавиться от лишнего веса.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как табачный дым коварно разрушает организм человека».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!