Для россиян запускают дополнительные автобусы в Европу

20 Фев 24 1450
Для россиян запускают дополнительные автобусы в Европу
Для россиян запускают дополнительные автобусы в Европу

Подпишитесь на туристические новости:

С тем, чтобы россиянам стало проще путешествовать в Европу, транспортная компания Ecolines принимает новые меры - они увеличивают количество автобусных рейсов между Россией и Эстонией. Начиная с 22 февраля, автобусы будут ходить из Санкт-Петербурга в Таллин дважды в день. Выезды из северной столицы запланированы на 8:00 и 16:30, а возвращение - на 06:45 и 16:45. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика в соцсети «ВКонтакте».

Стоит отметить, что эти рейсы будут выполняться с пешим пересечением границы в автомобильном пункте пропуска Ивангород-Нарва. Пеший переход через границу связан с тем, что пропускной пункт Ивангород закрылся с 1 февраля на период реконструкции, и его работоспособность может быть будет восстановлена только через два с половиной года. В то же время, пешеходная часть пункта пропуска будет продолжать функционировать.

Изменение, внесенное транспортной компанией Ecolines, открывает новые возможности для путешествий между Россией и Эстонией, облегчая доступность Европы для россиян.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Что алкоголь на самом деле делает с вашим кишечником – и как избежать страшных похмельных какашек».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!