В самой густонаселённой стране началась массовая путаница курортов

23 Фев 24 1804
В самой густонаселённой стране началась массовая путаница курортов
В самой густонаселённой стране началась массовая путаница курортов

Подпишитесь на туристические новости:

Массовая путаница курортов произошла в Индии — гневные комментарии в индийском интернете обрушились на рекламную кампанию «ни в чем не повинного» Маврикия. Дело в том, что его перепутали с Мальдивами, которым индийские туристы объявили бойкот.

В соцсетях продвигался «Маврикий Туризм (Индия)», как сообщают местные СМИ. В самом сообщении говорилось: «Маврикий приглашает индийцев исследовать, открывать и ощущать энергию нашего острова в 2024 году! Вас ждет масса захватывающих приключений и впечатлений. Запланируйте свой отпуск сегодня!»

Внезапно под статьёй начался шквал негативных комментариев. «Не интересно, если вы не уважаете нас и нашего премьер-министра», — прокомментировал один разгневанный индиец. «Теперь мы нашли лучший вариант в самой нашей стране, на Андаманских и Никобарских островах и в Лакшадвипе», - написал другое. «Бойкот Мальдив», - все пояснил третий.

В итоге последовала и реакция Совета по туризму Маврикия «Привет, это Маврикий, а не Мальдивы. Это разные острова», — написали они. Напомним, что дипломатический скандал между Индией и Мальдивами продолжает «перекраивать» туристические потоки, так как индийские туристы, некогда бывшие самыми крупным рынком Мальдив, массово бойкотирует острова и выбирают другие направления. Подробности читайте здесь. И, судя по всему, они еще не устали.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследования показывают, что физическая активность может нейтрализовать негативные последствия одиночества».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!