Российский турист в популярной стане зашел в храм и внезапно умер

25 Фев 24 3044
Российский турист в популярной стане зашел в храм и внезапно умер
Российский турист в популярной стане зашел в храм и внезапно умер

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турист в популярной стане зашел в храм и внезапно умер. Все произошло в Индии во время посещения знаменитого храма города Мурдешвар в соседнем с Гоа штатом Карнатака.

Как пишут в индийских СМИ, российский турист, 73-летний Александр Танага скончался во время посещения храма. Как рассказала Елена Билаг Лахоа, родственница погибшего, которая подала заявление в полицию, Александр внезапно потерял сознание во время осмотра храма.

Несмотря на попытки гида помочь ему, он был доставлен на машине скорой помощи в больницу Бхаткала, где по прибытии лечащий врач констатировал его смерть. Власти рассматривают возможность того, что Александр скончался от сердечного приступа.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследования показывают, что физическая активность может нейтрализовать негативные последствия одиночества».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!