Новозеландец побывал в России и был удивлен «большими и страшными женщинами» в поездах

Ольга Тихонова
Новозеландец побывал в России и был удивлен «большими и страшными женщинами» в поездах
Новозеландец побывал в России и был удивлен «большими и страшными женщинами» в поездах

Подпишитесь на туристические новости:

Группа новозеландских туристов, путешествовавших по стране ещё в 2015 году, поразилась многим аспектам российской жизни. Они особенно выделили «наши» железнодорожные поезда и их проводниц. О приключениях иностранцев в России сообщил Дзен-канал «#делайчёхочешь».

Уточнялось, что им понравились обе столицы – Москва и Санкт-Петербург, впечатлила архитектура и общая атмосфера этих мест. Однако наибольшее удивление, причём в некоторых моментах со знаком «минус», вызвали у них поезда, которые в Новой Зеландии используются главным образом для туристических целей, в отличие от России, где поезда – популярное средство общественного транспорта.

Особенно новозеландцев впечатлили ночные поезда, в которых можно было комфортно спать, наслаждаться утренним кофе и продолжать путешествие с ощущением, что только что покинул отель. Но наибольшее изумление вызвали проводницы. По словам туристов, они были «большими и страшными женщинами». Один из туристов рассказал о них так: «Они очень сильно стучали в дверь нашего купе в 4:00 часа утра и что-то орали, но мы ничего не понимали, так как с нами говорили только по-русски». Туристы признались, что были несколько шокированы таким поведением проводниц, которые, по их мнению, были к ним довольно грубы. Впрочем, несмотря на это, общие впечатления от поездки остались крайне положительными. Новозеландцы отметили, что их путешествие по России стало неповторимым приключением, оставившим яркие и яркие воспоминания.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названа 5-дневная диета, которая может обратить вспять процесс старения и снизить риск рака, диабета и болезней сердца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!