Туристку изнасиловали групповым способом на глазах у ее мужа в Индии

Ольга Тихонова
03 Мар 24 16206
Туристку изнасиловали групповым способом на глазах у ее мужа в Индии
Туристку изнасиловали групповым способом на глазах у ее мужа в Индии

Подпишитесь на туристические новости:

Испанская туристка стала жертвой группового изнасилования прямо на глазах своего мужа. Инцидент произошёл в восточной части Индии, когда пара участвовала в велотуре. Об этом сообщили индийские СМИ в субботу, ссылаясь на данные полиции.

Преступление произошло в пятницу вечером районе Хансдиха, округ Думка, штат Джаркханд, примерно в 300 км от столицы штата Ранчи. По словам журналистов, пара решила переночевать в самодельной палатке в этом районе, направляясь в Непал через соседний штат Бихар. Однако их путь был жестоко прерван. Группа людей напала на них, женщину изнасиловали.

«Это были путешественники-байкеры, которые останавливались в различных местах на своём пути. Мы собираем дополнительные детали о случившемся», - сообщила полиция прессе. Уточнялось, что в преступлении участвовали от семи до восьми человек. Известно. Что трое подозреваемых уже задержаны для допроса.

В то же время жертва подтвердила, что во время остановки в Думке, где они установили палатку рядом с рынком Хансдиха, в палатку ворвались местные молодые люди и изнасиловали её. После нападения женщина была доставлена в общественный центр здоровья Сарайяхат, где ей была оказана медицинская помощь. Власти начали расследование инцидента.

Согласно официальным данным, в 2022 году в Индии в среднем регистрировалось 86 изнасилований в день, причём наибольшее количество сексуальных посягательств приходилось на штаты Раджастхан, Уттар-Прадеш и Мадхья-Прадеш – популярные туристические направления в Индии.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Медики назвали признаки эмоционального выгорания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!