Россиянка выяснила, кто не нравится российским туристам во время отдыха: названы три национальности

Ольга Тихонова
Россиянка выяснила, кто не нравится российским туристам во время отдыха: названы три национальности
Россиянка выяснила, кто не нравится российским туристам во время отдыха: названы три национальности

Подпишитесь на туристические новости:

Результатами необычного опроса среди туристов о том, какие национальности больше всего раздражают российских отдыхающих во время отдыха, поделилась россиянка в своём Дзен-канале «Заметки турагента». По её наблюдениям, в 2024 году на первых местах оказались граждане некоторых европейских стран и Абхазии.

Первое место в антирейтинге заняли граждане Великобритании. По словам автора, основная претензия к ним – «жуткое пьянство». «Англичане любят определённые районы в Турции. Например, им нравится Мармарис. Сама лично видела лежащих у баров особей мужского пола, которые не могли сдвинуться с места», - поделилась она впечатлениями туристов.

Второе место досталось гражданам Германии. Согласно комментариям отдыхающих, немцы воспринимаются как «наглые, беспардонные и очень грязные». «13 лет отдыхаю в Турции, в ужасе от немцев», — отметила она.

На третьем месте оказались жители Абхазии, вызывающие разно отношение среди россиян. Некоторые находят их приветливыми, в то время как другие указывали на «презрительность к русским». «Главное, что вам не нравится в гражданах Абхазии - это презрительность к русским. Деньги сюда давай и ничего требовать не смей! А иначе мы с тобой разберемся», - отметила эксперт.

В результате турагент завершила своё сообщение пожеланием всем туристам: «Пусть все, кого вы увидите рядом в ресторане или на пляже, будут милыми и симпатичными. Пусть они вызывают улыбку. В отпуске желаю вам испытывать только положительные эмоции».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего одна банка кока-колы в день увеличивает риск смертельного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!