Турист показал простой и эффективный способ помешать откидывать кресло перед собой в самолете

04 Мар 24 1698140
Турист показал простой и эффективный способ помешать откидывать кресло перед собой в самолете
Турист показал простой и эффективный способ помешать откидывать кресло перед собой в самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Споры о том, следует ли откидывать кресло во время полета на самолете, никак не утихают. Одни считают, что это создает ограничение пространства для пассажира сзади, в то время как другие утверждают, что откинутое кресло делает поездку комфортнее. В недавнем видео, опубликованном в TikTok, один турист поделился "неэтичным лайфхаком", как помешать соседу перед собой откидывать кресло до крайних пределов.

В видео сопровождающая надпись гласит: "неэтичный лайфхак. Когда ты находишься на борту самолета, а пассажир перед тобой откидывает свое кресло до упора и лишает тебя необходимого места, просто включи кондиционер над собой на максимальную мощность и направь его поток на голову этого человека".

Некоторые пользователи похвалили данную идею, так как считают, что привычка лежать во время полета является раздражающей. Один из них написал: "Это вполне логичное решение, совсем нет ничего неэтичного". Другой был восхищен таким изощренным способом мести и поделился своим методом: "Мне нравится подобного рода мелочь. Обычно я просто бью ногами в заднюю часть кресла, если его откидывают".

Однако есть и те, кто не поддерживает запрет на откидывание кресел. Несколько пассажиров отметили, что им только приятно получить дополнительный поток свежего воздуха, который помогает им заснуть. Один человек даже пошутил: "Я полулежу, спасибо за дополнительный воздух, это помогает мне уснуть".

Другие пассажиры настаивали на том, что функция откидывания кресла - это их законное право. Один из пассажиров написал: "Кресла предназначены для откидывания. Если вам не нравится, что перед вами откинули кресло, попробуйте найти место с большим расстоянием для ног или сидите спиной вперед".

Еще один пользователь согласился с этим мнением: "Честно говоря, здесь нет никакой проблемы. Кресла откидываются, и вы можете использовать эту функцию, если хотите. Настоящий спор здесь возникает из-за подлокотников".

Таким образом, споры о том, следует ли откидывать кресло во время полета, продолжают делить людей на два лагеря. Одни считают это неэтичным, в то время как другие считают, что это их законное право. В конце концов, каждый пассажир должен сделать выбор и решить, что для него важнее - свой комфорт или уважение к другим пассажирам.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего одна банка кока-колы в день увеличивает риск смертельного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!