Туристка показала необычный способ сделать сиденья в самолете комфортнее

10 Мар 24 461232
Туристка показала необычный способ сделать сиденья в самолете комфортнее
Туристка показала необычный способ сделать сиденья в самолете комфортнее

Подпишитесь на туристические новости:

На длительных авиарейсах не всегда легко чувствовать себя комфортно в эконом-классе. Однако есть необычный способ, позволяющий сделать сиденья в самолете чуть более удобными, о котором путешественница поделилась в TikTok.

В своем видео она показала, как создать самодельную подставку для ног, которая сделает сон во время полета намного приятнее. Для этого она воткнула один конец шарфа с узлами в пространство между откинутым столиком и сиденьем спереди, позволяя ему свисать и служить опорой для ног, а затем закрыла столик.

"Сделайте большие узлы на обоих концах шарфа или легкого одеяла. Откиньте столик, положите узлы снаружи и закройте его. Поднимите ноги и расслабьтесь. Это очень удобно для сна. На всех рейсах, на которых я была, никто ни разу не просил убрать это во время взлета или посадки", - рассказала путешественница.

Видео просмотрели более двух миллионов раз, но некоторые пользователи сомневаются в целесообразности такого решения. Одна из них написала: "В теории это может показаться безопасным. Однако каждое движение будет приводить к перемещению подставки по задней поверхности сиденья, поэтому это непрактично".

Тем не менее, другие пользователи считают эту идею замечательной. Один из них прокомментировал: "Обожаю это! Обязательно воспользуюсь этим советом. Спасибо!".

Кроме самодельных подставок, некоторые места в самолетах уже оснащены устройствами для улучшения комфорта пассажиров. В TikTok пользовательница и свадебный фотограф София Сэвидж продемонстрировала умный трюк с подголовником во время полета с ее партнером. Она сказала: "Когда твой парень не знает о хаке с подушкой для головы в самолете", а затем изогнула подголовник в более удобную позицию для сна. В конце видео парень улыбнулся и почувствовал себя гораздо комфортнее.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего одна банка кока-колы в день увеличивает риск смертельного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!