Россиян призвали покинуть популярную у них страну до 16 марта

09 Мар 24 2084
Россиян призвали покинуть популярную у них страну до 16 марта
Россиян призвали покинуть популярную у них страну до 16 марта

Подпишитесь на туристические новости:

Правительство Финляндии призвало водителей автомобилей с российскими номерами вывезти свои транспортные средства до 16 марта.

Финские власти сообщают, что это решение принято с целью контроля и обеспечения безопасности в стране. Информацию о данном призыве передал руководитель отдела контроля таможенной службы Сами Ракшита, сообщает финское агентство Yle.

При этом Ракшит затруднился сказать, что произойдет с российскими автомобилями, которые останутся в стране после этой даты. Он также отметил, что за машинами с номерами РФ «никто не будет гоняться».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала миндальное и соевое молоко отличными напитками для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!