Турист довел итальянцев до бешенства, специально употребляя традиционные блюда неправильно

11 Мар 24 1862
Турист довел итальянцев до бешенства, специально употребляя традиционные блюда неправильно
Турист довел итальянцев до бешенства, специально употребляя традиционные блюда неправильно

Подпишитесь на туристические новости:

Американский турист довёл итальянцев до бешенства, намеренно употребляя их национальные блюда неправильно – способами, которые многие местные жители сочли оскорбительными. Это необычное кулинарное «преступление» путешественник записал на видео и поделился в своём аккаунте в TikTok.

В своём видеоролике 22-летний житель Лос-Анджелеса продемонстрировал, как он кладёт лёд в красное вино, полил пиццу кетчупом и сложил её, резал спагетти ножницами на глазах шокированных официантов. В подписи к видео этот турист написал следующее: «Каждый итальянец, которого я разозлил в 2023 году... Они меня любят». Всё, ради запечатления реакций итальянцев.

Американец рассказал, что его видео было вдохновлено его итальянским соседом, который тоже раздражается его гастрономическими ошибками, и что, поняв, насколько это деликатная тема для итальянцев, он решил поехать в Италию и проверить это на практике. Как оказалось, местные официанты один раз даже достали биту, чтобы проучить наглого туриста, который решил добавить в пиццу захваченный с собой ананас.

Видео быстро стало вирусным и уже набрало более 3.7 лайков. Один из пользователей прокомментировал провокационный пост так: «Понимаю реакцию моих соотечественников-итальянцев, хорошего дня». Второй ответил так: «Он сейчас в чёрном списке примерно в 12 ресторанах. Третий ответил: «Не обязательно быть итальянцем. Я в ярости, и я из Германии».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 7 лучших суперпродуктов, которые следует употреблять женщинам старше 40 лет для похудения во время менопаузы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!