Туристку обозвали нищебродкой и выгнали из магазина: она лишь спросила цены и ничего не купила

13 Мар 24 2686
Туристку обозвали нищебродкой и выгнали из магазина: она лишь спросила цены и ничего не купила
Туристку обозвали нищебродкой и выгнали из магазина: она лишь спросила цены и ничего не купила

Подпишитесь на туристические новости:

Скандалом с полицией и предложением закрыть бизнес обернулось для владельца магазина хамство в адрес туристки. Её назвали нищебродкой после того, как она спросила цену и ничего не купила, но оскорблённая туристка сумела за себя постоять.

Всё произошло в Китае, в Сямыне, городе в юго-восточной прибрежной провинции Фуцзянь. Туристка со своим приятелем обратилась в полицию, после того, как владелец жемчужного магазина обозвал ее нищебродкой и нахамил.

Туристка приценилась к паре украшений, спросила, сколько они стоят, а потом развернулась, чтобы уйти. Но владелец магазина посмеялся над ней, заявив: «Нищебродка не может себе этого позволить, но все же спросила цену», - и туристка этого не стерпела.

Дальнейшие события попали на видео. В нём туристка спрашивает хозяина: «Ты только что оскорбил меня? Ты счёл меня за глухую? И решил назвать меня нищебродкой?» «Если ты не можешь себе этого позволить, разве ты не нищебродка? Зачем ты вообще пришла?», - отозвался хозяин. Спор обострялся до тех пор, пока посетительница не вызвала полицию, которая попыталась разрядить ситуацию.

При этом и полиция и представители рынка встали на сторону туристки и раскритиковали владельца бизнеса, заявив ему, что его поведение неприемлемо. Позже он признал свою ошибку и извинился. «Мне очень жаль, но в тот день меня действительно беспокоили семейные дела. Я искренне извиняюсь», — заявил он. В прессе уверяют, что посетительница его извинения приняла. Тем не менее, местные власти посоветовали владельцу временно закрыть магазин и подумать о своих действиях.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали 4 продукта из супермаркета, приводящие к образованию жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!