Родственница короля Карла III выйдет замуж за сварщика Капетанова

Родственница короля Карла III выйдет замуж за сварщика Капетанова
Родственница короля Карла III выйдет замуж за сварщика Капетанова

Подпишитесь на туристические новости:

В результате поездки в Канаду, Мэддисон Браднелл, родственница британского короля Карла III, встретила свою вторую половинку в лице сварщика со славянской фамилией. Согласно сообщению издания Daily Mail, модель Мэддисон Браднелл, являющаяся внучкой 94-летней леди Памелы Хикс, старейшей живущей потомком королевы Виктории, собирается выйти замуж за этого сварщика.

Отметим, что госпожа Хикс – это дочь графа Луиса Маунтбаттена, последнего генерал-губернатора Индии, который является дядей принцу Филиппу и наставник короля Карла III. В октябре 2022 года, после развода с первым мужем, нигерийским музыкантом Олаолувой Модупе-Оджо, Браднелл посетила своих канадских знакомых. Именно они познакомили ее с будущим женихом.

Брет Капетанов вырос на ферме в Канаде и занимался сваркой. В отличие от Браднелл, он не обладает благородным происхождением. Тем не менее, она утверждает, что в глазах друзей и близких он является настоящим королем, что еще более важно, чем формальные титулы.

Во время задержки рейса, на котором Мэддисон планировала вернуться домой, она связалась с Капетановым и попросила его показать ей город. В результате этой поездки она заинтересовалась им все больше и больше, и "к концу того дня мне не хотелось уезжать", – призналась она.

Через восемь месяцев Капетанов сделал Мэддисон предложение, которое она без колебаний приняла. После этого он переехал в Великобританию. Предполагается, что свадьба состоится уже в текущем году.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал растительное масло, улучшающее здоровье сердца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!