Россиянка отдохнула рядом с немцами и была поражена их невоспитанностью

Россиянка отдохнула рядом с немцами и была поражена их невоспитанностью
Россиянка отдохнула рядом с немцами и была поражена их невоспитанностью

Подпишитесь на туристические новости:

«Нацией невоспитанных людей» приложила немцев россиянка, которая пересекается с немецкими туристами на отдыхе в Новой Зеландии и поражена их невоспитанностью. Это усугубляется любовью немцев к халяве, а также выпивке и вечеринкам.

Как заявила блогер на своём канале в Дзене, жители Германии могут позволить себе поездку в Новую Зеландию даже на выходные. Но при этом бережливые бюргеры охотно пользуются предоставленной халявой — например, бесплатными парковками и кемпиновыми стоянками.

«Порой негде встать из-за большого количества машин, так они встают прям-таки «на голову», паркуются так, что ты утром не выедешь. А еще не соблюдают и малейшего личного пространства. Им дабы встать на бесплатном месте, и гулять себе, сколько душе угодно», - заявила блогер. При этом она отметила, что сами останавливаются на бесплатных стоянках от безысходности, так как россияне путешествуют на своем автомобиле, а их карты заблокированы. Условия же в бесплатных кемпингах оставляют желать лучшего — это «голые кусты рядом с дорогой», в самом шумном месте, где нередко нет туалетов или они старые…

«Что мешает с комфортом на платных кемпингах останавливаться немцам, которые прилетели сюда на выходные и забронировали дорогущую машину?», - задаётся вопросом россиянка. Вероятно, оставшиеся деньги они тратят на ящики пива и начинается вечеринка.

«Они садятся у нас под дверью, так как додуматься уйти от чужих машин подальше, и веселиться, не мешая другим, немцы не в состоянии. Или они просто не хотят этого делать. 12 часов ночи, а тусовка по-немецки только еще больше разгорается. Они не стесняются, знакомятся с другими своими соотечественниками, чтобы компания стала еще больше и еще веселее», - рассказала туристка.

В итоге «умирающие от усталости» туристы поневоле находятся «на пути к изучению разговорного немецкого языка». «Постоянно слышим знакомые с детства словечки, типа «айнц, цвай, полицай дррай». «Данке или Данкешон», что означает спасибо. «Фернштейн», то есть «понятно», либо «понял» (вроде бы так, напишите, если я ошибаюсь). «Шансе» (плохое слово). «Гутен так» - хорошее слово, и обозначает добрый день или здравствуйте. «Капут», просится еще слово «Гитлер», известная нам фраза из военных фильмов, но Гитлера молодые немцы в суе не вспоминают. Это слово «капут» обозначает «конец», - рассказывает блогер.

Так она и сделала вывод, что немцы — невоспитанные люди. «А на утро одна и та же картина - бутылки, раскиданные по парковке, вещи и еда валяются на земле и радуют птиц и насекомых. И вы думаете, они уберут за собой? Найн», - добавила блогер.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт выяснил, что лучше для сидящих на диете - обезжиренное или полножирное».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!