Стюардесса рассказала правду о бесплатном напитке, который туристам никогда не стоит пить в самолете

17 Мар 24 429896
Стюардесса рассказала правду о бесплатном напитке, который туристам никогда не стоит пить в самолете
Стюардесса рассказала правду о бесплатном напитке, который туристам никогда не стоит пить в самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Стюардесса с 22-летним стажем работы в воздухе, Сью Фогвелл, призвала туристов не пить воду, которая подается бесплатно на борту самолета. Она указала, что просить воду у персонала является одной из основных ошибок, которые совершают пассажиры во время полета. Эта информация была предоставлена экспертом журналу Travel+Leisure.

Сью Фогвелл сама однажды отказалась от питья воды во время работы на борту. По ее словам, бесплатная вода, подаваемая на рейсах, хранится в резервуарах, которые никогда не моются, что приводит к появлению неприятного запаха и вкуса в жидкости в следствии развития патогенных микробов.

Согласно Сью Фогвелл, вода в кувшинах на тележках стюардесс имеет то же происхождение и тоже не рекомендуется для употребления пассажирами. Она посоветовала предпочесть бутилированную воду, которая является платной.

Сиерра Мистт, другая бортпроводница, поделилась похожим предостережением в своем аккаунте TikTok, призывая пассажиров не пить горячие напитки на борту самолета. Она отметила, что вода, используемая для приготовления кофе и чая, поступает из того же резервуара, который никогда не чистят. Плюс она просто нагревается, но не кипятится.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Солнце плюс некоторые продукты вызывают «сыпь маргариты»».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!