Невероятно, но факт: учёные выяснили, что употребление пива повышает потенцию

17 Мар 24 6958
Невероятно, но факт: учёные выяснили, что употребление пива повышает потенцию
Невероятно, но факт: учёные выяснили, что употребление пива повышает потенцию

Подпишитесь на туристические новости:

Невероятно, но факт: китайские учёные выяснили, что употребление пива не снижает, а даже повышает потенцию. Исследование, проведенное китайскими учеными, показало, что умеренное питье алкоголя снижает вероятность развития эректильной дисфункции почти на 20% по сравнению с трезвенниками. Это противоречит распространенной точке зрения о том, что алкоголь негативно влияет на половую функцию.

Тема является актуальной, учитывая статистические данные по России: каждый пятый мужчина в возрасте до 40 лет сталкивается с проблемами эрекции, а у каждого второго мужчины от 40 до 60 лет возникают подобные сложности. К тому же, с каждым годом количество мужчин до 40 лет, страдающих от эректильной дисфункции, увеличивается.

Эксперты заявили, что спиртные напитки увеличивают уровень оксида азота, который расширяет кровеносные сосуды и обеспечивает лучшую циркуляцию крови - что имеет важное значение для нормальной функции мужской половой системы.

Глобальное исследование, в котором проанализированы данные о более чем 210 тысячах мужчин и влиянии алкоголя на их эрекцию, подтвердило эти результаты. Умеренные пьющие мужчины, то есть те, кто употреблял 1,5 бутылки вина или 2 литра пива в неделю, имели на 18% меньший риск импотенции.

"Мы доказали, что регулярное употребление алкоголя значительно связано со снижением риска развития эректильной дисфункции", - заявил Шен Ли из Медицинского университета Аньхой в Китае.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что ковид резко сократил продолжительность жизни.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!