Как разозлить целую страну: туристка перелетела океан за копейки и описала это по-глупому

18 Мар 24 16082
Как разозлить целую страну: туристка перелетела океан за копейки и описала это по-глупому
Как разозлить целую страну: туристка перелетела океан за копейки и описала это по-глупому

Подпишитесь на туристические новости:

Американская туристка, перелетевшая океан за копейки, умудрилась разозлить целую страну тем, как по-глупому она описала это у себя в блоге. Туристка, прилетевшая из Нью-Йорка в Дублин всего за 150 долларов (около 14 тыс. руб. на наши деньги), написала вполне хвалебный отзыв о полёте «бюджетной авиакомпанией». Вот только летела она совсем не лоукостером, а Aer Lingus, национальным авиаперевозчиком страны. Что и вызвало шквал гневных комментариев со стороны ирландцев.

Туристка в TikTok поделилась вполне хвалебным отзывом. Она заявила, что это была «лучшая трата денег» в ее жизни, добавив далее основной глупый повод для скандала.

«Я полетела из Нью-Йорка в Дублин за 150 долларов бюджетной авиакомпанией. И вот как все прошло», — заявила она.

От «бюджетной авиакомпании», как заявила туристка, она не ожидала ничего особенного — и потому ей предстояли приятные сюрпризы, в том числе просторные сиденья и бесплатные подарки. «Я была впечатлена, потому что от бюджетной авиакомпании я ничего не ожидала от такого дешевого полета», - сказала она. Единственное, на что можно было пожаловаться — это прилёт в 4:30 утра.

Однако среди 85 тыс. подписчиков быстро нашлись знатоки и любители поскандались — под роликом возникли сотни комментариев, многие из которых касались ошибки по поводу «бюджетной авиакомпании». «Как взбесить всю страну! Назовите нашу национальную авиакомпанию бюджетной авиакомпанией», — заявил один из комментаторов. «Бюджетная авиакомпания!! Девушка, это наша национальная авиакомпания — вас должны были не пропустить на границе», — пошутил другой. «Мне так больно слышать о бюджетной авиакомпании, я бортпроводник Aer Lingus, а это 4-звездочная авиакомпания», — добавил ещё один.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, сколько человек может находиться в сидячем положении без вреда для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!