Российский турист потребовал 100'000 бат от тайки за нападение. ВИДЕО

18 Мар 24 4966
  • Российский турист потребовал 100'000 бат от тайки за нападение. ВИДЕО
    Российский турист потребовал 100'000 бат от тайки за нападение. ВИДЕО

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турист обвинил тайскую женщину в физическом нападении на себя и потребовал с неё 100'000 бат компенсации, что примерно 250 тысяч рублей. Такую новость опубликовали тайские СМИ. Всё произошло в тайской провинции Бурирам, далёкой от моря и нечасто посещаемой россиянами, так что турист, вероятно, долгосрочный - так называемый релокант. При этом тайка отвергает обвинения и рассказывает подробности скандала, где виноватым оказывается уже российский турист.

Как сообщают в СМИ, россиянин пожаловался на 42-летнюю Соммаи Джамнонгсук, принеся заявление в полицейский участок. Он обвиняет женщину в физическом насилии и требует от нее компенсации в размере 100 000 бат.

Тайка в свою очередь обратилась в полицию и в СМИ, чтобы опровергнуть обвинения и добиться справедливости. Она заявляет, что именно россиянин буянил в ее доме, напал на нее и ее 10-летнего сына, а также побил в ее доме свою жену.

Как рассказала Соммаи, она устроила вечеринку по случаю дня рождения своего сына, на которую сын пригласил своего друга и мать друга, которой, похоже оказалась жена россиянина. Около 23:00, россиянин пришел к ней домой в поисках жены. Между мужчиной и его женой завязался спор, кульминацией которого стало то, что иностранец физически напал на свою жену, а потом «потерял сознание», как формулирует тайка. Жене пришлось обратиться за медицинской помощью и уехать в больницу до того, как россиянин очнулся, причем семья тайки приводила его в чувство вплоть до искусственного дыхания.

Но очнувшись, тот снова начал искать свою жену и впал в новый приступ ярости. Как уверяет тайка, все попытки что-то объяснить россиянину оставались безуспешными — он дважды ударил ее по лицу, в результате чего она упала на пол, и начал душить ее. Ее сын вмешался, пытаясь помочь ей, побудив иностранца оттолкнуть мальчика, в результате чего он чуть не упал с лестницы. Далее ооссиянин схватил небольшой деревянный столик и попытался ударить им Соммаи, но на помощь ей пришли соседи. В итоге мужчина случайно упал с лестницы на первый этаж, повредив голову.

Тайка в свою очередь подала жалобу на россиянина, обвиняя его во вторжении на территорию, физическом насилии и причинении материального ущерба. Соммаи заявила, что будет предпринимать юридические действия против россиянина в полном объеме.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, сколько человек может находиться в сидячем положении без вреда для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!