Стюардессы назвали худший ряд во всех самолетах

Ольга Тихонова
22 Мар 24 181706
Стюардессы назвали худший ряд во всех самолетах
Стюардессы назвали худший ряд во всех самолетах

Подпишитесь на туристические новости:

Сведениями о том, какой ряд в самолёте считается худшим для пассажиров во всех самолётах, поделились стюардессы британских авиакомпаний TUI, Virgin Atlantic, British Airways и EasyJet. Об этом рассказал портал The Sun.

Как оказалось, большинство сотрудников перевозчиков рекомендовало избегать мест 11A и 11F, поскольку туристы, занявшие их, почти наверняка окажутся последними, кто покинет борт. Кроме того, пассажиры на этих местах могут остаться голодными. «Если вы сядете посередине самолёта, особенно во время обратного пути, шансы, что всё, что вы захотите заказать, будет уже распродано», – отметила Тара, член экипажа из TUI.

Чтобы этого избежать, одна из бортпроводниц Virgin Atlantic рекомендовала путешественникам брать с собой лапшу быстрого приготовления. «Это дешёвый способ гарантировать, что вы получите то, что хотите, и избежите завышенных цен в аэропортах», – сообщила она. А вот что точно не надо проносить с собой в аэропорт и потом в самолёт, так это алкоголь и солёную пищу. Первый вызывает обезвоживание и может усугубить эффекты высоты, а второй способен вызвать головные боли и переутомление, усугубляя смену часовых поясов.

Кроме того, эксперты назвали зарубежные авиакомпании с лучшим питанием, а это значит, что риск, что закончится еда уже в середине полёта, меньше, чем в остальных. В список лучших попали Korean Air, Japan Airlines и Singapore Airlines – они получили высокие оценки за качество питания на борту.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Психиатр рассказал, как токсический стресс ускоряет старение и ведет к ранней смерти». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!