Жители страны, куда устремились российские туристы, наоборот уезжают на отдых за рубеж

25 Мар 24 1514
Жители страны, куда устремились российские туристы, наоборот уезжают на отдых за рубеж
Жители страны, куда устремились российские туристы, наоборот уезжают на отдых за рубеж

Подпишитесь на туристические новости:

Жители страны, куда устремились российские туристы, наоборот уезжают на отдых за рубеж — вьетнамская пресса со ссылкой на вьетнамских туроператоров заявляет, что в этот курортный сезон значительно увеличилось количество туристов, бронирующих выездные туры. Прирост составил 10-20% по сравнению с обычными днями, на фоне резкого роста цен на внутренние авиабилеты по сравнению с аналогичным периодом. период.

Как заявил в местных СМИ г-н Чан Куок Бао, замгенерального директора Saigontourist, сообщил, что за первые три месяца года компания обслужила более 20 000 только MICE-туристов или более 200 MICE-групп. Деловые туристы отправлялись в основном в такие страны как Таиланд, Южная Корея и Китай. Кроме того, значительный приток туристов наблюдается и в других популярных направлениях, таких как США, Германия, Австралия, Сингапур, Индия, Тайвань (Китай), Япония и Испания.

У других фирм та же картина: в апреле туристическая компания Vietravel и авиакомпания Vietravel Airlines наращивают количество чартерных рейсов в Японию и на другие перспективные рынки. Также туроператор отправит вьетнамских туристов в Южную Корею, Китай и другие направления во время предстоящих праздников 30 апреля и 1 мая.

«Данные Национального управления туризма Вьетнама демонстрируют уверенный рост числа туристов из различных регионов за первые два месяца 2024 года по сравнению с тем же периодом 2023 года. Только на китайском рынке произошло заметное восстановление, увеличившись в 7,5 раз по сравнению с тем же периодом. в прошлом году», - также сообщили эксперты.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 6 напитков, повышающих иммунитет и продлевающих жизнь». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!