Российская туристка арестована на популярном острове: она всё хотела бесплатно

25 Мар 24 2100
Российская туристка арестована на популярном острове: она всё хотела бесплатно
Российская туристка арестована на популярном острове: она всё хотела бесплатно

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной скандал с российской туристкой на Бали оказался весьма забавного свойства. 53-летняя И.К. оказалась задержана за то, что она всё хотела бесплатно.

Конкретно, российскую туристку задержали в районе Карангасем, на западе Бали, на пляже Ахмед в деревне Пурвакерти. Это не самый посещаемый туристами район острова, но они встречаются и там. Туристка отказывалась оплачивать посещение ресторана, а также СПА-услуги. Кроме того, она заявила, что и проживание для нее должно быть бесплатным.

«Разочарованные ее поведением местные жители связались с иммиграционной службой Бали, чтобы разобраться в ситуации», - пишут местные СМИ. Россиянку задержали, хотя она пыталась «ответить неуважением и деструктивным поведением».

В итоге выяснилось, что въехала в страну любительница халявы еще 23 февраля. Соответственно, виза у нее истекла 23 марта. Россиянку предполагают депортировать.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 6 напитков, повышающих иммунитет и продлевающих жизнь». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!