Рейс Москва-Стамбул посадили в другом городе из-за разбушевавшегося российского туриста

25 Мар 24 2238
Рейс Москва-Стамбул посадили в другом городе из-за разбушевавшегося российского туриста
Рейс Москва-Стамбул посадили в другом городе из-за разбушевавшегося российского туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Увлекательное приключение, произошедшее недавно на борту бизнес-класса авиакомпании "Аэрофлот", оставило множество пассажиров в шоке. Во время полета на регулярном рейсе из Москвы в Стамбул, один из туристов решил нарушить правила и закурил электронную сигарету. Естественно, бортпроводница была вынуждена отреагировать на эту опасную ситуацию и забрала у него курительное устройство, предупредив, что по прибытии в Стамбул он будет передан в полицию. Более того, пассажиру было отказано в алкоголе, что сильно разозлило пассажира, об этом сообщил Телеграм канал Aviatorshina.

Постепенно его поведение стало выходить из-под контроля. Он стал обвинять бортпроводников в несправедливости, оскорблять их матерными словами, а также пытался напасть на них. Даже служебный планшет старшего бортпроводника не остался невредимым - турист выхватил его из рук экипажа и парализовал работу по обслуживанию пассажиров бизнес-класса. Пришлось принять серьезные меры.

Немедленно было передано сообщение командиру воздушного судна о происходящем на борту. Было принято решение - совершить вынужденную посадку на ближайшем аэродроме. Таким аэродромом стал аэропорт Гумрак в Волгограде. Сотрудники полиции уже ожидали буйного пассажира при посадке, чтобы взять его под стражу и привлечь к ответственности за его поступки. После выгрузки буянившего самолет продолжил свой полет в Стамбул с небольшим опозданием.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что пропуск завтрака может удвоить риск смерти от болезней сердца». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!