Российский турист потерял сознание после нападения носорога

30 Мар 24 1948
Российский турист потерял сознание после нападения носорога
Российский турист потерял сознание после нападения носорога

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турист получил серьезные травмы в Индии после того, как на него напал дикий носорог в национальном парке Казиранга в Ассаме (KNP), сообщили в пятницу официальные лица. Сотрудники лесного хозяйства заявили, что команда спасла его с хребта Кохра в национальном парке 24 марта, сообщают индийские СМИ.

Сообщается, что российский турист, прибыл в Индию 13 марта и достиг Ассама 16 марта. Однако его вещи, включая мобильный телефон, были украдены во время поездки из Калькутты в Гувахати.

Сотрудники лесного хозяйства сообщили, что утром 24 марта нашли россиянина возле реки Мора Дифлу в бессознательном состоянии, откуда его спасли и доставили в государственную больницу в Кохре.

После первоначального лечения он пришел в сознание и позже сообщил СМИ о нападении. В пятницу в беседе с журналистами он сказал, что он является исследователем носорогов во всем мире и в прошлом проводил с ними много времени.

«Войдя в лес, я нашел детеныша и направился к нему, не подозревая, что носороговая мать была поблизости. Мать напала на меня, и я потерял сознание. Позже меня спасли», - сказал пострадавший россиянин.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 6 дешевых продуктов, которые являются ключом к безупречной коже, снижению веса и помогают предотвратить облысение». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!