Бесплатные визы вновь стали доступными для россиян

02 Апр 24 1060
Бесплатные визы вновь стали доступными для россиян
Бесплатные визы вновь стали доступными для россиян

Подпишитесь на туристические новости:

Власти островного государства Шри-Ланка, популярного в зимнем сезоне среди российских туристов, приняли решение продлить срок возможности бесплатных виз для отдыхающих из семи стран, включая Россию, вплоть до 30 апреля. Об этом заявил министр туризма республики Харин Фернандо.

Чиновник отметил, что за первые три месяца 2024 года Шри-Ланку благодаря данной программе посетило более 600 тысяч иностранных туристов. Этот показатель приближается к уровню до пандемии.

Напомним, что в конце ноября власти Шри-Ланки начали предоставлять бесплатные визы на срок до 30 дней. Новый визовый режим был введен для граждан Китая, Индии, Индонезии, России, Таиланда, Малайзии и Японии до 31 марта 2024 года.

Ранее российским туристам требовалось оплатить сбор в размере от 50 до 60 долларов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Раскрыта диета Тайсона Фьюри, которая вызвала удивительную трансформацию тела перед боем с Александром Усиком». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!