Пьяный турист помочился на сиденье в самолете и получил три месяца тюрьмы

03 Апр 24 996
Пьяный турист помочился на сиденье в самолете и получил три месяца тюрьмы
Пьяный турист помочился на сиденье в самолете и получил три месяца тюрьмы

Подпишитесь на туристические новости:

49-летний немецкий турист признался в суде, что во время перелета на Мальту из Берлина он помочился на сиденье самолета Malta Airlines, сообщает TVM News.

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Андреас Хайнце также признался в неподчинении инструкциям экипажа, в том числе о необходимости пристегиваться. Сообщается, что мужчина вел себя агрессивно по отношению к экипажу самолета во время полета.

Немец был арестован по прибытии на Мальту и доставлен в больницу после того, как вел себя неестественно в полицейской машине в состоянии алкогольного опьянения.

Суд приговорил туриста к трем месяцам тюремного заключения с отсрочкой на два года.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что шоколад оздоравливает микробиоту кишечника». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!