Из-за любвеобильного туриста в популярном городе запретили древнейшую профессию

04 Апр 24 2670
Из-за любвеобильного туриста в популярном городе запретили древнейшую профессию
Из-за любвеобильного туриста в популярном городе запретили древнейшую профессию

Подпишитесь на туристические новости:

В популярном у американских туристов городе Колумбии - Медельине, официально запретили древнейшую профессию из-за любвеобильного туриста. Теперь этим заниматься в Провенце и Эль-Побладо, двух районах, популярных среди туристов, запрещено — по крайней мере на полгода. Причиной стало скандальное происшествие — американский «любвеобильный» турист был задержан с несовершеннолетними работницами 12 и 13 лет с «пониженной социальной ответственностью», при этом умудрился сбежать из-под стражи и вернуться в Штаты.

Как заявил мэр Медельина Федерико Гутьеррес заявил, что запрет является необходимым шагом для предотвращения эксплуатации детей в этом секторе экономики. Он также подтвердил, что решение принято после скандала с американцем, который долго обсуждала колумбийская пресса. Особенно их шокировало то, что «любвеобильный» дегенерат 36 лет просидел в полиции всего 12 часов. После чего был освобождён, «пока полиция расследовала дело» - и за это время благополучно сбежал обратно во Флориду.

Мэр также пояснил, почему речь идёт именно о районах Провенца и Эль-Побладо — именно эти два района стали популярны среди иностранных туристов, желающих разнообразных нетрадиционных развлечений — причем уже несколько преступных сетей, действующих в этом районе, принуждают несовершеннолетних заниматься секс-работой. «Грустно видеть, как много людей верят, что могут приехать в Медельин и делать все, что захотят», - заявил мэр. При этом отметим — в целом древнейшая профессия в Колумбии легальна, но только в том случае, если она предполагает согласие взрослых. При этом, если это будет сочтено угрозой общественному порядку, местные органы власти имеют право временно запретить эту деятельность.

Также туристов недвусмысленно предупредили: поиск пикантных развлечений в Колумбии может быть опасен для жизни. Еще в январе Государственный департамент выпустил предупреждение о рисках использования приложений для знакомств в Медельине после того, как за предыдущие два месяца там были убиты восемь американцев, также «желавших странного».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 сыров, которые надо есть, чтобы уменьшить талию». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!