Названы авиакомпании с лучшими местами эконом-класса в мире – можно забронировать даже отдельные кровати

Ольга Тихонова
Названы авиакомпании с лучшими местами эконом-класса в мире – можно забронировать даже отдельные кровати
Названы авиакомпании с лучшими местами эконом-класса в мире – можно забронировать даже отдельные кровати

Подпишитесь на туристические новости:

Премии за лучшие места в экономклассе получил крупнейший авиаперевозчик Новой Зеландии Air New Zealand. Она вырвалась лидеры среди авиакомпаний по комфорту экономкласса, удостоившись награды Airline Excellence Awards, организованной Airlineratings.com.

По словам директора по работе с клиентами и продажам компании Лиэнн Джерати, перевозчик очень гордится тем, что получил премию за «Лучший салон экономкласса в 2024 году». Air New Zealand действительно продемонстрировала впечатляющие инновации в области авиационной комфортности в текущем году. Например, компания представила уникальную систему Skycouch, которая позволяет преобразовать ряд из трех кресел в удобную кровать. Это особенно привлекательно для семей или пар, стремящихся к большему комфорту во время долгих полётов. «Третье сиденье стоит полцены, и ножки поднимаются до уровня переднего ряда, превращая его в кровать», - объяснил представитель Air New Zealand.

Однако самой интригующей новинкой стала разработка под названием Skynest - двухъярусные кровати, доступные для бронирования пассажирам экономкласса. Это будет первая в мире опция для пассажиров эконом-класса - возможность пользоваться полноценной кроватью. Что касается цены, то известно, что четырёхчасовая бронь Skynest обойдётся туристам в сумму, эквивалентную 22’000-33’000 руб.

Кроме того, стало известно, что проект существует не только в теории. Первые маршруты с новыми кроватями будут запущены на рейсах Окленд - Нью-Йорк в следующем году, хотя изначально планировалось внедрить их уже к сентябрю этого года. Отсрочка связана с задержками поставок самолётов Boeing.

Стоит отметить, что одной из заметных побед была у Emirates, которая получила награду за «Лучшую систему развлечений на борту». Эта награда была вручена перевозчику благодаря их обширной библиотеке развлечений, включающей 6.500 каналов, предлагающих высококачественный контент, включая более 2.000 голливудских и других фильмов, сериалов, документальных кинолент, а также огромный выбор музыки и подкастов. Помимо них, Singapore Airlines и Virgin Australia также были удостоены престижных наград.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Собаки для здоровья сердца, а рыбки от диабета: как домашние животные лечат болезни хозяев». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!