Российским туристам назвали место, где возможны их похищения

05 Апр 24 4232
Российским туристам назвали место, где возможны их похищения
Российским туристам назвали место, где возможны их похищения

Подпишитесь на туристические новости:

Российским туристам назвали место, где возможны их похищения, а также другие способы доказать, что им здесь не рады. Это ждёт россиян, всё-таки собравшихся посетить Олимпийские игры в Париже. Причем предупреждение официальное — об этих рисках заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире «Матч ТВ». Предупреждая туристов-болельщиков, она не исключила, что во время Олимпийских игр в Париже будут происходить провокации, похищения и задержания россиян.

Представитель МИД напомнила, что ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским и елорусским спортсменам не будут рады на Олимпиаде 2024 года. «Париж не просто самоустранился от своих прямых обязанностей как стороны, которая принимает ОИ. Он на полную катушку участвует в том, чтобы присутствие как российских атлетов, так и граждан России сделать максимально затрудненным. Не предоставляется необходимая информация нашим представительствам, нет логистической ясности», - пояснила Мария Захарова.

Так что она предупредила, что после целенаправленной работы по разжиганию страстей, нашим гражданам следует быть максимально осторожными. «Возможны провокации, незаконные задержания, похищения, как это было с нашими соотечественниками эти годы. Похищения были путем арестов, задержаний», - предупредила Мария Захарова.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 сыров, которые надо есть, чтобы уменьшить талию». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!