85-летний Жан-Мишель Кусто приглашает в совместное погружение на Мальдивах

08 Апр 24 3076
85-летний Жан-Мишель Кусто приглашает в совместное погружение на Мальдивах
85-летний Жан-Мишель Кусто приглашает в совместное погружение на Мальдивах

Подпишитесь на туристические новости:

Старший сын Жака-Ива Кусто находится уже в возрасте 85 лет, но это не мешает ему вести активную жизнь, путешествовать по всему миру, исследовать океанские глубины и заниматься научными исследованиями. В апреле он посетит отель The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands, где будет познакомить взрослых и детей с океаном, являющимся одной из самых удивительных экосистем на планете.

В рамках своего пребывания на Мальдивах Кусто проведет лекции и совершит погружения под воду рядом с домашним рифом отеля вместе с гостями, расскажет о своем документальном фильме "Чудеса моря", озвученном Арнольдом Шварценеггером, и ответит на вопросы зрителей. А 14 апреля состоится празднование Международного дня дельфина – морского сафари на яхте в сопровождении морских биологов к местам обитания этих милых млекопитающих.

"Спасая океан, мы спасаем себя"- так часто повторяет Жан-Мишель Кусто.

При планировании своей поездки он уделит особое внимание встречам с мальдивскими школьниками и студентами, чтобы сформировать у них экологическую грамотность. Сохранение океана и рая на земле является главной задачей, которую Кусто ставит перед собой и перед последователями.

Гости отеля The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands также смогут быть частью этой благородной деятельности - исследовать подводные пещеры, спасать черепах, очищать природу от пластика, ловить затонувшие сети и высаживать кораллы для восстановления рифа. Кроме того, через онлайн-отчеты из отеля и с учетом последующих визитов, они смогут следить за ростом "своих" кораллов.

Два победителя специального аукциона получат возможность встретиться индивидуально с Жаном-Мишелем Кусто. Это предложение действительно только для участников программы лояльности Marriott Bonvoy. Помимо уникальной "свиданий наедине" победителей ждет роскошная вилла с пляжем и бассейном, изысканные завтраки, эксклюзивная лекция по морской биологии и участие в коктейле, организованном в честь визита этого выдающегося исследователя.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлен дешевый витамин, предотвращающий рак, диабет и замедляющий старение». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!