Стюардесса напилась и устроила драку в люксовом отеле на Мальдивах

Ольга Тихонова
09 Апр 24 1304
Стюардесса напилась и устроила драку в люксовом отеле на Мальдивах
Стюардесса напилась и устроила драку в люксовом отеле на Мальдивах

Подпишитесь на туристические новости:

Стюардессу британской авиакомпании British Airways выгнали из люксового отеля на Мальдивах после того, как она напилась и устроила драку, шокировав гостей курорта. По информации Daily Star, инцидент произошёл в Oblu Xperience Ailafushi Resort.

Уточнялось, что стюардесса и её коллеги прибыли туда из Хитроу. Известно, что девушка перебрала со спиртным и принялась расталкивать гостей перед началом потасовки на балконе виллы. Её не смутил уровень отеля и то, что одна ночь проживания там в пересчёте на рубли составляет более 233’000 руб. Британке хотелось во что бы то ни стало размяться.

Ситуация обострилась, когда руководство отеля попыталось успокоить скандальную группу, однако вскоре началась драка с применением силы и кулаков. «В драку вмешались очевидцы, которые пытались унять дебоширку. Это стало последней каплей для отеля. Перевозчика проинформировали, и стюардессе приказали вернуться домой», — сообщил источник. Очевидец рассказал, что шумиха была настоящим хаосом, и в итоге руководство отеля обратилось в British Airways с угрозами выселить весь лётный персонал.

Согласно нормам британской авиакомпании, сотрудники несут ответственность за поведение лиц, летящих по льготам для сотрудников. В итоге стюардесса и её дочь с другом были отправлены обратно в Хитроу. «Авиакомпания подтвердила, что расследует этот вопрос», — добавил источник.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Профессор сообщила, сколько надо ходить в день, чтобы избежать старческого слабоумия». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!