Я сбросила 63 килограмма, отказавшись от любимого алкогольного напитка: история невероятного похудения

Я сбросила 63 килограмма, отказавшись от любимого алкогольного напитка: история невероятного похудения
Я сбросила 63 килограмма, отказавшись от любимого алкогольного напитка: история невероятного похудения

Подпишитесь на туристические новости:

Джо Херли, 50-летняя жительница городка Харлоу в графстве Эссекс в Британии, столкнулась с проблемой лишнего веса в 2018 году из-за медицинской ошибки, при которой она потеряла матку, постепенно набрав ужасающие 136 кг. "Я сбросила 63 килограмма, отказавшись от любимого алкогольного напитка", - рассказала женщина, поведав общественности свою историю невероятного похудения.

Изначально, она обратилась к врачам с жалобами на сильные боли во время менструаций. В результате обследования была допущена ошибка, в результате которой она заразилась инфекцией. Сепсис, развившийся впоследствии, привел к принятию решения о проведении операции по удалению матки.

Эта ситуация оказала сильное эмоциональное воздействие на Джо, и она перестала следить за своим здоровьем. Чтобы отключиться от реальности она начала каждый день пить по бутылке вина и закусывать его сыром. Также она перестала готовить, но взамен принялась есть фаст-фуд и сладости. В результате такого нездорового образа жизни ее вес достиг 136 килограммов.

Но всё начало меняться в 2021 году, когда она побывала на новогодней вечеринке. Она обратила внимание на фигуры других женщин и осознала, что все вокруг выглядят стройнее нее. "Я осознала, что должна принять меры, в противном случае я никогда не буду счастлива", - рассказала она изданию Daily Mail.

Спустя несколько месяцев у Джо возникла необходимость провести операцию по удалению абдоминальной грыжи. Чтобы подготовиться к операции, ей необходимо было сбросить лишний вес. Врачи предложили ей бариатрическую операцию, но она отказалась, опасаясь возможных рисков и рецидива заболевания. "Я не хотела рисковать и снова стать больной", — объясняет она.

В итоге Джо твердо решила справиться с проблемой веса самостоятельно и быстро отказалась от вредных пищевых привычек. Теперь она начинает день с каши, фруктов или йогурта, обедает супом, а на ужин готовит рыбу или курицу с овощами. Она также отказалась от употребления вина, заменив его на зелёный чай без кофеина, черный кофе, а также стала пить больше воды. Постепенно Джо начала посещать спортзал и заниматься плаванием.

История этого похудения вкратце выглядит так: всего десять месяцев женщине удалось избавиться от 63 килограммов лишнего веса. Она продолжает вести здоровый образ жизни и теперь выступает в качестве наставника по снижению веса в одной организации. "Я никогда не чувствовала себя лучше. Я с гордостью демонстрирую свое тело. Я так счастлива, что смогла самостоятельно сбросить вес", — поделилась своими успехами Джо.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 богатых антиоксидантами продукта, которые улучшат память и поднимут настроение». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!