Это неправда: Маск раскрыл ложь о судьбе человечества

13 Апр 24 2734
Это неправда: Маск раскрыл ложь о судьбе человечества
Это неправда: Маск раскрыл ложь о судьбе человечества

Подпишитесь на туристические новости:

Знаменитый американский миллиардер Илон Маск заявил, что у человечества есть несколько десятилетий, чтобы перейти к устойчивой энергетике.

Таким образом Маск раскрыл в своей социальности сети X (признана экстремистской и запрещена в России) ложь о судьбе человечества, которое навангавал исполнительный секретарь Рамочной конвенции ООН об изменении климата Саймона Стилла, который заявил, что правительствам стран и бизнесу остаются лишь два года, чтобы предотвратить серьезные последствия глобального потепления, сообщает РИА Новости.

"Это неправда. Человечество должно как можно скорее перейти к устойчивой энергетике, но на это у нас есть как минимум несколько десятилетий", - написал Маск.

Ранее Илон Маск предупреждал, что если человечество не станет межпланетным, то оно может исчезнуть через несколько сотен лет.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!