Для одиноких женщин создано "Сестричество путешествий"

Для одиноких женщин создано
Для одиноких женщин создано "Сестричество путешествий"

Подпишитесь на туристические новости:

Одиночество становится всё более распространённым явлением в современной цивилизации. Настолько что уже начали появляться специализированные турагентства, работающие исключительно с одинокими женщинами. Правда, пока не в России, а в Британии. Однако тенденция настораживающая.

Так, по данным местной пресса, в Великобритании не просто появились туристические агентства, работающих с одинокими женщинами, но их число начало стремительно расти, как и число тех, кто путешествует с этими агентствами. Более того, турагентства в этой области объединились в организацию под названием "Сестричество путешествий" (Братство путешествий).

Сестричество путешествий, возглавляемое Надин Брэди, основательницей Limelight Escapes, состоит в основном из агентств, которые организуют роскошные поездки.

"Travel Sisterhood была основана в прошлом году как сеть онлайн-поддержки для женщин в одиночной индустрии”, - говорит Надин Брэди, добавив, что число ее членов увеличилось с 15 элитных туристических агентств класса люкс до группы из 60 фирм, причем они представлены в странах по всему миру, включая Великобританию, США, Испанию, Италию, Грецию, Австралию и Индию.

Надин Брэди подчеркнула: "Сестричество путешествий - это коллективная работа только для женщин, которая держит руку на пульсе семейных ценностей. Основная цель - создать сеть женских туристических агентств класса люкс”, - добавила она.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!